Оказываем помощь в сертификации систем менеджмента, проводим аудиты и обучение аудиторов.

Мы работаем с широким кругом бизнес-клиентов из всех секторов промышленности на территории Российской Федерации и стран СНГ.

ISO 22716

Сертификация по стандарту является одним из важных этапов в обеспечении качества и безопасности продукции, так как устанавливает требования к системе управления производством косметических и парфюмерных изделий.

СЕРТИФИКАТ GMP И ЕГО ЗНАЧЕНИЕ

Документ является обязательным условием законодательства и позволяет предприятию улучшить свою репутацию со стороны бизнес-партнеров и потребителей, а также обеспечить соблюдение всех необходимых норм в процессе работы.

ISO 22716:2007 – международный стандарт

Определяет основные принципы и правила, которым должны соответствовать организации. Сертификация гарантирует вам и обществу должный ход работы в вашей организации, соответствующий международным стандартам.

ВНЕДРЕНИЕ СТАНДАРТА ISO 22716 В ОРГАНИЗАЦИИ:

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ GMP

Процесс заключается в нескольких этапах:

  • проведение аудита, в ходе которого осуществляется оценка соблюдения требований;
  • исправление выявленных несоответствий;
  • подача заявки.

 

СЕРТИФИКАЦИЯ GMP. ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Подтверждение качества вашей продукции;
  • Увеличение объёма продаж, улучшение позиций на существующих рынках и обеспечение выхода на новые рынки сбыта, в том числе международные;
  • Увеличение доверия клиентов;
  • Конкурентные преимущества;
  • Повышение шансов при участии в тендерах;
  • Ответственность и мотивация персонала;
  • Соблюдение условий законодательства;
  • Легкая интеграция с другими системами менеджмента.

 

ПОЛУЧИТЕ СЕРТИФИКАТ GMP В РОССИИ

Сертификация по стандарту ISO 22716 гарантирует, что ваше предприятие выполняет все необходимые процедуры и контролирует каждый этап производства косметических продуктов. Обратитесь к нам, чтобы начать работу над повышением качества вашей продукции и получить сертификат соответствия GMP уже сегодня!

Для подачи заявки и запроса коммерческого предложения заполните форму ниже или свяжитесь с нашим менеджером по e-mail: office@tqcsi-russia.ru

НАША ЦЕЛЬ

Предоставить организациям надежный, понятный и простой процесс аудита, инспекции и сертификации, чтобы помочь в достижении их бизнес-целей и постоянном совершенствовании.

НОВОСТИ

ТЕСТ НА ЗНАНИЕ FSSC 22000

ТЕСТ ПО FSSC 22000 Вы готовитесь к сертификационному аудиту? Не уверенны в том, что вы или ваши сотрудники знают требования и хотите понять уровень подготовки

читать далее »

КОНТРОЛЬ ПРИНЦИПОВ ХАССП

КОНТРОЛЬ ПРИНЦИПОВ ХАССП Программа производственного контроля ХАССП (Hazard Analysis and Critical Control Points) – система, разработанная для обеспечения безопасности продукции путем идентификации, оценки и управления

читать далее »

ВЕБИНАР: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СИСТЕМЫ ХАЛЯЛЬ.РОССИЙСКАЯ И МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ

  ВЕБИНАР: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СИСТЕМЫ ХАЛЯЛЬ.РОССИЙСКАЯ И МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ   Российские представительства международных и национальных органов по сертификации – ООО “ТДА Системс” и ООО “ИНСПЕКТА”

читать далее »